Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиEpson выпустила новый термопринтер OmniLink TM-L100
 

 

Скидки


 
 

Epson выпустила новый термопринтер OmniLink TM-L100

29.03.2022

Компания Epson представила термопринтер OmniLink TM-L100, разработанный для использования с широким спектром устройств практически в любой отрасли, например, в гостиничном бизнесе, розничной торговле и пр.

Epson TM-L100 предоставляет самые гибкие возможности подключения. Независимо от того, совершаете ли вы покупки в Интернете и забираете их в магазине, на улице, доставляете или маркируете, Epson OmniLink TM-L100 помогает поддерживать бизнес в движении. TM-L100 можно совместно использовать с терминалами PC-POS, мобильными устройствами и облачными серверами одновременно.

Epson выпустила новый термопринтер OmniLink TM-L100

Epson OmniLink TM-L100

 

Благодаря возможности обеспечить надежное проводное сетевое подключение к мобильному устройству через USB-Network-Tethering, а также вариантам последовательного интерфейса, Ethernet, Wi-Fi и Bluetooth, он обеспечивает гибкость подключения практически к любой системе. Вы также можете печатать из веб-приложений, используя технологию Server Direct Print для онлайн-заказов. Кроме того, благодаря уменьшению пробелов и высоты символов TM-L100 LFC может сократить использование бумаги до 47 процентов.
 
Термопринтер OmniLink TM-L100 имеет длительный срок службы печатающей головки и автоматического резака, а также ограниченную гарантию сроком на 1 год.
 
Более подробную информацию о принтерах для печати этикеток, а также о возможности заказа нового термопринтера Epson OmniLink TM-L100 можно будет получить в нашем интернет-магазине Poskas.ru 
 
Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль