Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиZebra анонсировала новый мобильный компьютер TC22/TC27
 

 

Скидки


 
 

Zebra анонсировала новый мобильный компьютер TC22/TC27

07.08.2023

Компания Zebra объявила о выпуске нового мобильного компьютера TC22/TC27, который обеспечивает подключение 5G и Wi-Fi 6E, а также встроенную поддержку Apple VAS и Google Smart Tap для открытия новых способов работы.

Это мощное, многофункциональное устройство хорошо подходит для предприятий малого и среднего бизнеса (SMB) в сфере розничной торговли, спорта и развлечений, транспорта и логистики, коммунальных услуг и выездных служб, которые имеют ограниченный бюджет, но нуждаются в расширенном сканировании диапазона.

Zebra анонсировала новый мобильный компьютер TC22/TC27

Zebra TC22 / TC27

 

Для предприятий гостиничного и развлекательного бизнеса встроенная поддержка Apple VAS и Google Smart Tap позволяет TC22/TC27 легко проверять билеты, карты лояльности, а также посадочные талоны, хранящиеся в мобильных кошельках.
 
Пользователи также получат преимущества от стандартного встроенного модуля сканирования 1D/2D или усовершенствованного интегрированного модуля сканирования 1D/2D с технологией Intellifocus для сканирования предметов в руках или на самой верхней полке.
 
Терминалы Zebra TC22/TC27 надежны и функциональны в суровых климатических условиях, работают при температурах от -10°C до +50°C и выдерживают падения на бетонную плитку. Они имеют надежную защиту IP68 от пыли и воды, а также большой яркий 6-дюймовый дисплей FHD, который помогает сотрудникам не отвлекаться от своих задач, а также дополнительную видимость для оптимизации маршрута и микролокации. Они также оснащены подключением Wi-Fi 6E, 5G, операционными конфигурациями с большим объемом памяти и процессором Qualcomm Hex-Core 2,1 ГГц.
 
Более подробную информацию о мобильных компьютерах, а также о возможности заказа терминалов Zebra TC22/TC27 можно будет получить в нашем интернет-магазине Poskas.ru 
 
Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль