374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиОбзор чекового принтера Zebra 105SL
 

 

Скидки


 
 

Обзор чекового принтера Zebra 105SL

21.01.2015

Сравнительно новый чековый принтер Zebra 105SL в ходе различных тестов показал отличные технические возможности, большую скорость работы, долгий срок эксплуатации, который зависит во многом от его износостойкой металлической конструкции. Самой главной особенностью принтера называют его универсальные возможности осуществления сетевых подключений. Zebra 105SL поддерживает технологию Net WirelessPlus PrintServer. С ее помощью можно подключаться к беспроводной сети через интерфейс принтера 802.11g, который дает возможность изменять его настройки прямо в процессе работы.

Принтер Zebra 105SL адаптирован производителем для работы с программным обеспечением Nеt 10/100 РrintSеrvеr, посредством которого устройство может подключаться в любой сети Ethernet. Принтер можно подключить к любому устройству, работающему под управлением Windows, будь то весы, сканеры кодов, клавиатура, смартфоны.

Корпус Zebra 105SL металлический, сама его конструкция, ряд его деталей, также выполнена из металлических элементов, что повышает его надежность и продолжительность периода эксплуатации.

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль