374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиВнимание, акция! Термотрансферный принтер SATO LM408e за $899!
 

 

Скидки


 
 

Внимание, акция! Термотрансферный принтер SATO LM408e за $899!

26.01.2010
Принтеры серии LM являются облегченной версией популярной серии CL. Основные отрасли применения - промышленность и логистика. Серия LM унаследовала все положительные свойства от своих предшественников, но лишилась некоторых редкоприменяемых возможностей. Все это позволило создать принтер с хорошими характеристиками и невысокой ценой.

Простой - конструкция серии LM использует механические узлы и принципы серии CL, которые зарекомендовали себя на протяжении длительного времени, как весьма надежные и простые в эксплуатации, обслуживании и ремонте.

Ничего лишнего - принтеры серии LM не могут оснащаться обрезчиками, диспенсерами и прочими дополнительными устройствами, но 95% пользователей этого и не требуют.

Недорогой - принтер избавлен от всего лишнего, поэтому его стоимость весьма низка. При этом он обеспечивает качественную и производительную печать этикеток и штриховых кодов.

Принтер характеризует:

  • надежность;
  • легкая загрузка расходных материалов;
  • расширенная память (16 MB SDRAM, 2 MB Flash Memory);
  • возможность работы с этикетками различной формы (перемещаемый датчик этикеток);
  • сокращение издержек при эксплуатации.

В комплект поставки входит рулон термотрансферной ленты Armor Wax 110 мм х 360 м, in и рулон этикеток coat 100 х 50 мм (1 тыс.шт.).

Акция действует с 26 января по 26 февраля, в этот период цена на сканер снижена до $899!

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль