374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиМобильный терминал RS-Balance 3
 

 

Скидки


 
 

Мобильный терминал RS-Balance 3

02.07.2008
Компания R-Style Softlab объявила о дополнении своего решения RS-Balance 3 компонентом RS-Balance Terminal.

Новый программный модуль предназначен для автоматизации процессов, требующих контроля за перемещением товарных позиций и оптимизации размещения, приемки, инвентаризации, адресного хранения товара в складских комплексах. Использование данного компонента будет актуально для складских площадей, где применяются технологии штрихового кодирования и RFID.

RS-Balance Terminal способствует повышению эффективности автоматизации склада за счет ряда функциональных особенностей, среди которых: настройка складских операций с разграничением прав доступа, централизованное распределение задач с возможностью определять конкретных пользователей в зависимости от занятости, гибкое описание пошаговой логики обработки документов в рамках каждой операции, использование оптимизационных алгоритмов в задачах размещения, подбора и перемещения товара.

RS-Balance Terminal имеет простой и эргономичный интерфейс. Программа позволяет создавать документы, распечатывать этикетки и выполнять целый ряд дополнительных функций непосредственно с терминала. Компонент поддерживает все стандартные типы документов и реализует собственные шаблоны. Клиентская часть RS-Balance Terminal работает через сервис терминалов на мобильных устройствах под управлением операционных систем Windows Mobile SE и Windows Mobile 5.0, для которых существует поддержка Remote Desktop Connection и реализован встроенный либо внешний модуль Wi-Fi и сканер штрихового кода. Продукт совместим с протоколом RDP.

Как ожидается, новый компонент позволит оперативно получать информацию для принятия управленческих решений, предотвращать мошенничество и хищения. Кроме того, значительно уменьшаются временные затраты на обработку данных, а также издержки на обслуживание структуры складов в результате перепрофилирования или сокращения операторов склада.

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль