374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиНовый автоматический детектор, воспринимающий купюры с любой стороны
 

 

Скидки


 
 

Новый автоматический детектор, воспринимающий купюры с любой стороны

05.03.2013

Скоро появится в продаже новый  автоматический детектор валют PRO MONIRON DEC MULTI, отличающийся возможностью подачи банкноты любой стороной.
 
В связи с присутствием в денежном обороте подделок, в частности 5000ных банкнот, которые просмотровые детекторы отображают как настоящие, автоматическая проверка является наиболее актуальной и востребованной. Существует несколько видов надежной детекции:

- Инфракрасная детекция
- Спектральный анализ краски
- Ультрафиолетовая детекция
- Детекция по оптической плотности
- Магнитная детекция
- Детекция по размеру

Подлинность банкноты легко определит автоматическая проверка, которая в случае поддельности банкноты, даст кассиру все основания, чтобы отказать в приеме данной купюры.
Краткая инструкция позволит обойтись без специальных навыков или дополнительного обучения для освоения работы детектора.

При появлении в обороте новых банкнот, например, 10-тысячной купюры или обновлении уже  имеющихся, как это было в случае с 1000, а потом и с 500 и 5000 рублевыми купюрами, это не будет являться проблемой, поскольку новинка имеет широкие возможности обновления ПО, адаптации под новые номиналы банкнот и типы фальшивок через специальное соединение с компьютером.

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль