374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиПредставлен новый принтер этикеток Intermec PC43d
 

 

Скидки


 
 

Представлен новый принтер этикеток Intermec PC43d

16.08.2013

Новинка представляет собой инновационное решение, в котором предоставляется возможность смены интерфейсов подключения к ПК. Принтер этикеток Intermec PC43d меняет представления об удобстве использования и гибкости настроек.

Устройство доступно в версии с 2.36" VGA LCD-дисплеем, разрешением 480 x 234 и возможностью выбора языка, среди которых так же есть русский, или вариант с Icon-индикацией. Одним из самых главных преимуществ PC43d, как упоминалось раньше, является быстрая и простая замена модулей интерфейсно порта, к примеру: с USB на Ethernet (или RS232, LPT, WiFi, Bluetooth). К тому же принтер обладает одним из самых лучших показателей скорости печати – до 203 мм/сек.

К принтеру можно подключать программируемую или обычную USB-клавиатуру. Это позволяет вводить и мгновенно распечатывать информацию на этикетке. Для удобства, USB-разъем расположен с лицевой стороны. Возможность удаленно проводить диагностику и обновлять настройки принтера очень помогает инженерам, которые обслуживают это оборудование. Это позволяет дистанционно, не выезжая на место, определить возникшую проблему и даже обновить настройки принтера. Так же возможно обновлять конфигурацию (любые параметры настроек) используя USB-накопитель. Т.е. для этого теперь не нужно использовать ПК. Достаточно просто USB-накопителя. Отделитель и отрезчик могут быть установлены пользователем в принтере PC43d самостоятельно. Таким образом, приобретая изначально базовую версию, без дополнительных опций, клиент может в случае необходимости докупить и самостоятельно установить нужные именно ему компоненты и именно тогда, когда в этом возникает необходимость. В сочетании с возможностью самостоятельно менять интерфейсы подключения к ПК, принтер этикеток Intermec PC43d можно назвать самым дружественным к пользователю и экономичным в долгосрочном периоде.
 

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль