374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиNEC сообщила о выпуске новой серии ПОС-терминалов TWINPOS G5000
 

 

Скидки


 
 

NEC сообщила о выпуске новой серии ПОС-терминалов TWINPOS G5000

03.03.2016

Компания NEC, производитель электронной, компьютерной техники и телекоммуникационного оборудования, анонсировала производство линейки новых ПОС-терминалов TWINPOS G5000, которые наделены удобным, ярким тачскрином.

Модели новой серии – это стандартные терминалы, имеющие крепление для их монтажа на полу и стене. Отсутствие кромок на экране позволит избежать попадания в корпус воды и пыли. В этой серии реализована поддержка ключевых компонентов, таких как винчестера, оперативной памяти и источника подачи питания.

 

TWINPOS G5000 series models

 

                    

 

      Standard model                                 Pole-mount model                            Low-profile model

 

Представленные компанией модели поддерживают межплатформенное ПО разработки NEC, позволяющее собирать статусы ПОС-терминала, такие как время работы, загрузку процессора и внутреннюю температуру, что важно для предотвращения сбоев в работе. TWINPOS G5000 будет эффективно работать в сочетание с решениями NEC для бизнеса и мировых дистрибьютеров.

TWINPOS G5000 - это часть устройств класса Global Enterprise Solutions, по сути это портфолио NEC, которое постоянно обновляется и расширяется новыми решениями и службами, необходимыми для промышленных пользователей, работающих в сфере торговли, распространения и производства.

Поставки представленной серии TWINPOS G5000 компания NEC планирует осуществить в марте.

 

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль