374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиMotorolla CS4070 - новый беспроводной сканер штрих-кодов, совместимый со смартфонами и планшетами
 

 

Скидки


 
 

Motorolla CS4070 - новый беспроводной сканер штрих-кодов, совместимый со смартфонами и планшетами

06.08.2014

Компания Motorola Solutions представила новый Symbol CS4070. Устройство является ручным беспроводным сканером, имеющим bluetooth-модуль и способным легко соединяться с любым поддерживающим Bluetooth смартфоном, планшетом или ноутбуком для обеспечения быстрого сканирования одномерных и двумерных штрих-кодов. CS4070 превосходно совместим с ноутбуками, смартфонами и планшетами, работающими на любых современных операционных системах. А наличие встроенного чипа MFI и сертификации Apple обеспечивают совместимость сканера с мобильными устройствами производства этой компании, в том числе и телефонами и айпадами.

Основные факты

Карманный сканер CS4070 на данный момент является в своём классе одним из самых компактных и лёгких устройств. Его сменной батареи вполне достаточно для работы на протяжении полной 12-часовой смены, а светодиодный индикатор позволяет каждому работнику видеть уровень заряда прибора. Возможность CS4070 сканировать штрих-коды и вблизи, и на отдалении, и в любом направлении делает ненужным обязательное выравнивание сканера чётко параллельно коду.

Являющийся отличным помощником и использующий самые передовые технологии компании Motorola, сканер CS4070 способен достаточно быстро захватывать практически любые штрих-коды, независимо от того, отображаются они на экране мобильного или распечатаны на бумаге, повреждены, загрязнены или поцарапаны. Зелёные и красные световые индикаторы а также звуковые сигналы  обеспечивают простое и быстрое сканирование в любых условиях.

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль