374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиНовая продукция IQ Color от Zebra Technologies
 

 

Скидки


 
 

Новая продукция IQ Color от Zebra Technologies

26.05.2010
IQ Color - запатентованная технология печати с применением термочернил. В структуре этикеток для прямой термопечати предусматриваются зоны с изображениями, предварительно нанесенными невидимыми чернилами, которые активируются в момент печати.

IQ Color позволяет реализовать печать этикеток в цвете, и для этого не потребуются дополнительные этикетки или цветные маркеры. Можно легко и быстро добавить в этикетки любые инструкции, например, указания очередности обработки продукции или выделить важную информацию.

Нет необходимости менять принтеры или производить замену бумаги или картриджей с чернилами. Обслуживание процесса печати потребует минимум времени, в то время как возрастает производительность и повышается контроль качества.

Zebra предлагает эксклюзивную печать –три цвета (из палитры восьми цветов) плюс черный, что позволит выделить три зоны этикетки, где будет представлена важная информация. Вы сможете распечатыватьв цвете текст, формы, графику и негативные изображения.

IQ Color – инновационная технология Zebra, позволяющая использовать один тип этикеток, на которых может быть распечатана информация в нужном Вам цвете. Вам не придется применять другие этикетки. Это настоящее преображение в цвете.
Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль