374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиHoneywell представляет новый мобильный компьютер Dolphin 75e
 

 

Скидки


 
 

Honeywell представляет новый мобильный компьютер Dolphin 75e

06.05.2015

Honeywell предлагает первое решение в серии мобильных систем нового поколения – мобильный компьютер Dolphin™ 75e, стильный, интуитивный, надёжный и простой в использовании наладонный девайс, предоставляющий на выбор две платформы: Windows Embedded 8.1 Handheld или Android™ 4.4 KitKat. Обладая глубокими познаниями в области промышленных систем, Honeywell специально разработала Dolphin 75e для повышения производительности и увеличения эффективности работы компаний по всему миру.

Мобильное устройство Dolphin 75e удовлетворяет потребностям предприятий в самых разных приложениях, включая такие распространённые, как управление капиталом и недвижимостью, инвентаризация, вовлечение клиентов, бронирование номеров, управление качеством, различные рабочие потоки по сбору информации и управлению голосом. Преимуществом устройства является возможность простого переключения между различными приложениями.
 
Dolphin 75e отличается уникальным дизайном и простым интерфейсом, достаточно лёгким в освоении. Новая модель выполнена в корпусе с рейтингом защиты IP67 и оснащается новейшей технологией батареи питания.
 
Dolphin 75e уже доступен для предзаказа, а собственно продажи начнутся в июне этого года.
 
Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль