374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиНовинка рынка: сканер штрих-кода Gryphon D 432 Plus
 

 

Скидки


 
 

Новинка рынка: сканер штрих-кода Gryphon D 432 Plus

10.03.2010
 

Сканеры серии Gryphon Desk 2D Plus оборудованы улучшенным оптическим модулем с функцией ”чтение в движении”, позволяющей легко считывать штрихкоды, расположенные на быстродвижущихся объектах, делая сканер идеальным для применения в торговле и легкой промышленности.

Обладая высокой скоростью захвата и всенаправленным считывающим датчиком, сканер Gryphon D4X2 Plus также повышает производительность оператора в самом широком спектре задач. Он распознает большинство популярных символик, включая 1D, 2D и почтовые штрихкоды, а также штрихкоды в стеке и композитные коды PDF417 и GS1 DataBar. Сканер Gryphon D4X2 Plus способен также захватывать фотографии объектов вне зависимости от их ориентации, являясь превосходным инструментом для приложений, работающих с изображениями, как например, фиксирование рукописной подписи и сканирование документов.

Модель Gryphon D432E предназначена для считывания штрихкодов высокой плотности. Сканеры семейства Gryphon Desk 2D Plus используют запатентованную Datalogic систему подтверждения считывания ‘Green Spot’, высвечивая зеленый сигнал правильного считывания обратно на штрихкоде, что особенно полезно при работе в шумной среде. Также сканер оборудован удобным и интуитивно понятным прицелом. Прицел активизируется при нажатии на курок сканирования, при этом включаются 5 световых точек, 4 по углам захватываемой области и одна в её центре.

К заказу доступны два варианта наборов интерфейсов для Gryphon D4X2 Plus: мультиинтерфейсная модель для связи с терминалом через USB (COM и Wedge Emulation), RS-232 или Wedge Emulation или модель с интерфейсом IBM 46XX, которая также включает USB и RS-232. Программный конфигуратор Datalogic Aladdin™ позволяет легко настроить все параметры сканера, а также просмотреть полученные изображения.

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль