374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиFujitsu представила новый POS-терминал TeamPoS 7000 All-in-One
 

 

Скидки


 
 

Fujitsu представила новый POS-терминал TeamPoS 7000 All-in-One

13.02.2012
Японский производитель электроники — компания Fujitsu — анонсировала выход в продажу нового POS-терминала, претендующего на роль одного из самых экономичных устройств подобного рода в ритейле: основными преимуществами TeamPoS 7000 POS All-in-One являются гибкость, высокая надежность, простота в обслуживании и низкое потребление энергии.

По заверению руководства компании, TeamPoS 7000 является краеугольным камнем в создании розничной среды будущего. Управление терминалом осуществляется удаленно, что позволяет по желанию интегрировать CRM, мультимедиа, социальные медиа, возможность использования мобильной коммерции. Вобщем, все, чтобы предоставить компаниям целостное и интерактивное поле для повышения лояльности клиентов, используя мощные маркетинговые программы.

TeamPoS 7000 AIO поддерживает интегрированные чипсеты Intel (CPU, GPU и память) ICH-8M и Q67 и процессоры второго поколения Intel Core — i5, i3, Pentium и Atom D525, за счет чего операционная система и прикладное ПО способны работать на высоких скоростях. Новый терминал имеет встроенный Intel IPv6 сетевой протокол, который в сочетании с удаленным управлением повышает общую безопасность сети и защиту данных клиентов. Сенсорный ЖК-экран защищен от проникновения воды и пыли. По желанию к терминалу можно подключить сканер, фотоаппарат или биометрические устройства. При низкой тепловой мощности TeamPoS 7000 AIO также потребляет малое количество электроэнергии.

 

Источник: Retail Technology Review
Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль