374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиEpson выпустила промышленный пресс-принтер печати этикеток SurePress L-6034VW
 

 

Скидки


 
 

Epson выпустила промышленный пресс-принтер печати этикеток SurePress L-6034VW

18.08.2016

Компания Epson выпустила новый промышленный пресс для печати этикеток SurePress L-6034VW.

L-6034VW является первым однопроходным промышленным прессом Epson, в котором впервые применяется новая технология компании Epson PrecisionCore Linehead и новые LED чернила Epson с лаком, которые высыхают под ультрафиолетовым излучением.

SurePress L-6034VW предназначен для печати высококачественных, коротких и средних по размеру этикеток на пленочных, бумажных и термочувствительных (таких как полиэтилен) подложках шириной от 80 до 340 мм.

 

Epson выпустила промышленный пресс-принтер печати этикеток SurePress L-6034VW

Epson SurePress L-6034VW


В целях обеспечения эксплуатационной надежности и времени бесперебойной работы, Epson разработала сложный периодический мониторинг состояния пресс-принтера, самостоятельное техническое обслуживание и чистку. Встроенная система Nozzle Verification Technology автоматически распознает, если сопло не подает краску и быстро очищает и восстанавливает его. Все это сводит к минимуму время простоя, отходы при производстве и нецелевое расходование чернил.

Каждая из шести печатающих головок в прессе имеют по 11 печатающих модулей Precision Core (в общей сумме на 52 800 сопел), которые обеспечивают точную печать с переменным размером точек, высоким разрешением 600 х 600 dpi (точек на дюйм) и скоростью 15 м./мин. с яркими цветами, плавными градациями, ультра-четким текстом, линиями и изображениями.

SurePress L-6034VW дает также пользователям возможность печати белыми чернилами с высокой степенью непрозрачности. Пресс также включает инновационную систему цифрового лака, которая позволяет делать матовое и глянцевое покрытие или их комбинацию.

Новый принтер этикеток SurePress L-6034VW будет доступен под заказ в нашем интернет-магазине
poskas.ru.

 

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль