374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиElo PayPoint – новый кассовый аппарат сделанный по типу все в одном
 

 

Скидки


 
 

Elo PayPoint – новый кассовый аппарат сделанный по типу все в одном

23.10.2014

По заявлению представителей компании Elo Touch Solutions модель кассового аппарата Elo PayPoint может производить платежи используя Chase Paymentech.

PayPoint отличается простотой использования, представляя собой мечут любого бизнесмена. Это красивое и простое устройство при помощи которого можно совершить любую операцию. На него дается пробный период на месяц, и гарантия на три года. При необходимости компания готова его заменить.

На аппарат PayPoint установлен flip-to-sign тачскрин размером 13 дюймов, в его конструкции предусмотрен выдвижной ящик, чековый принтер, сканер штрих кода, считывающее с карт устройство, монитор для клиентов, ПО, основанное на базе облачных технологий.

Вся информация хранится в облаке, а это очень надежно, поэтому не нужно задумываться о покупке поддерживающего его работу специального дорогого оборудования. Установившие Elo PayPoint предприятия смогут осуществлять любые виды оплаты, рассылать цифровые квитанции, создавать свою базу клиентов, вести операции учета, следить за продажами. Мобильное приложение PayPoint дает возможность отслеживать текущее состояние бизнеса.

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль