374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиНовый профессиональный терминал сбора данных Elf от компании Datalogic Mobile
 

 

Скидки


 
 

Новый профессиональный терминал сбора данных Elf от компании Datalogic Mobile

30.03.2010
Компания Nstor рада представить новинку от мирового лидера в проектировании и производстве мобильных компьютеров Datalogic Mobile - профессиональный терминал сбора данных Elf. Это устройство отличается своими улучшенными характеристикам и передовыми технологиями.

Datalogic Elf, созданный на платформе нового поколения, обеспечивает высокую скорость работы, большую мобильность и универсальность, и всё это в одном из лучших на рынке эргономичном устройстве. Одним из новшеств Elf является использование последней версии операционной системы Windows Mobile 6.5. Устройство обладает двумя типами считывателей - встроенным лазерным сканером штрих кодов или 2D imager. А для визуального подтверждения успешного сканирования используется функция Green Spot. Так же Elf поддерживает HF RFID, как для считывания, так и для записи. Дисплей терминала может работать в двух режимах: в стандартном QVGA или в высоком разрешении VGA при любом уровне освещенности.

Как и все устройства Datalogic, Elf обладает прекрасными техническими и защитными характеристиками и может использоваться во многих областях бизнеса: мобильные службы торговли и сервиса, службы доставки, в розничной торговле и логистике.

Этот терминал готов к работе в любых условиях, предоставляя комплексное решение карманных размеров.
Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль