374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиНовый терминал сбора данных Dolphin® 6100 от компании Ноneywell/Metrologic
 

 

Скидки


 
 

Новый терминал сбора данных Dolphin® 6100 от компании Ноneywell/Metrologic

08.09.2009

Компания Nstor объявляет о начале продаж нового терминала сбора данных Dolphin® 6100 от такого известного производителя, как Ноneywell/Metrologic.

Стильный и надежный терминал сбора данных Dolphin® 6100 разработан для высокоэффективного мобильного сбора данных внутри помещений и прекрасно подходит для автоматизации розничной торговли. Это эргономичное и простое в использовании устройство оснащено всеми функциями, включая обслуживание покупателей, поиск цен и товаров, подготовку товара к продаже и складской учет, необходимыми для работы, как в торговых залах, так и на складах.

Dolphin® 6100 оснащен технологией обработки изображений Adaptus®, которая обеспечивает считывание линейных и двумерных штрих-кодов , цифровых изображений и интеллектуальных подписей, что сводит к минимуму потребность в дополнительных устройствах.

Встроенная радиосистема 802.11b/g обеспечивает беспроводную связь в реальном времени, предоставляя сотрудникам доступ к информации, необходимой для принятия важных решений, где бы они ни были. Набор удобных встроенных программных инструментов позволяет легко выполнять операции по настройке и управлению устройством, а также разрабатывать различные приложения.

Широкие функциональные возможности Dolphin® 6100, оптимальное сочетание надежности и удобства обеспечивают высокую производительность и качество работы, что гарантирует возврат ваших капиталовложений в будущем.

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль