374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиIntermec выпустил терминал сбора данных CN3 для выездных работников
 

 

Скидки


 
 

Intermec выпустил терминал сбора данных CN3 для выездных работников

21.05.2014

Intermec CN3 – высокотехнологичная модель терминала сбора данных, которая может выполнить сразу множество задач в мобильном режиме. Новинка включает в себе несколько разных устройств: ПК, мобильный телефон и приемник GPS, а также цифровую цветную фотокамеру, которая обеспечивает отличное, качественное изображение, что очень удобно для работы страховых агентов на выезде при осмотре автомобиля, например.

Встроенный в устройство Intermec приемник GPS дает возможность контролировать перемещение выездного работника. Беспроводной передатчик данных обеспечит качественный и быстрый обмен данными между сотрудником вне офиса и служащим в офисе. CN3 поддерживает WWAN, Bluetooth, WiFi. Широкие возможности подключения устройства дают возможность подсоединить к мобильному терминалу сбора информации разного рода дополнительные приборы, например, сканер, принтер штрих-кода.

CN3 работает на ОС Windows Mobile 5, благодаря современному ПО новинка успешно загружает и проводит обработку самых разных видов файлов. Терминал наделили достаточно большим объемом оперативной памяти – 128 Мб, что позволяет ему справляться с тяжелой работой без сбоев и очень быстро. Intermec CN3 просто устанавливается, настраивается и обновляется при помощи целого комплекса ПО Intermec Smart Systems. С данным ПО управлять устройством сможет каждый пользователь, даже не имеющий специальных знаний. Данный мобильный терминал может работать в инфраструктуре компании Cisco, что стало возможно благодаря ПО Compatible Extensions.

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль