374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиТорговые весы CAS CL5000_D позиционируются как инновация в торговом оборудовании
 

 

Скидки


 
 

Торговые весы CAS CL5000_D позиционируются как инновация в торговом оборудовании

19.12.2013

Создавая новые торговые весы, разработчики брали в расчет предыдущий опыт и отзывы пользователей, что позволило внести существенные изменение в конструкцию новинок.

Главным отличием весов CL5000_D стал вынесенный в верхнюю часть блок с клавиатурой и двумя цифровыми дисплеями. Подобная модернизация решила одну из постоянных проблем – пачканье устройств управления.

Отныне всем пользователям весов  можно без опасения взвешивать сыпучие и замороженные продукты, без опасения капнуть конденсатом на дисплей или засыпать мукой незащищенную клавиатуру, а загрязнения, попавшие на весовую чашу можно легко и быстро удалить.

Помимо того, дисплей теперь находится на уровне глаз, что также привносит дополнительные удобства в обращение с устройством. Также весы CL5000_D получили увеличенный почти вдвое объем памяти по сравнению с предшествующей моделью, теперь в базовой комплектации можно сохранять до 10тыс. наименований товаров.

Разумеется, все достоинства модели CL5000 в данной модификации остались на месте, напоминая вкратце об основных, это: «горячая замена» печатного картриджа; интеграция с системами: «1С: Предприятие», GESTORI Pro, Domino, Petroglif, Atol и встроенные модули Wi-Fi и TCP/IP. Торговые весы CAS CL5000_D – всегда останутся чистыми!

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль