374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиНовинки от компании CipherLab
 

 

Скидки


 
 

Новинки от компании CipherLab

16.10.2009
Компания CipherLab вывела на российский рынок две новые модели терминалов сбора данных - CipherLab 8400 и CipherLab 9300.

CipherLab 8400 обладает самой большой диагональю экрана среди терминалов данного сегмента. Благодаря размеру 2,6” дюйма (160х160 пикс.) на дисплее CipherLab 8400 помещается на 30% больше информации, чем у других моделей этого класса. Подобные размеры экрана не свойственны DOS-терминалам и являются привилегией Windows-моделей. Помимо этого CipherLab 8400 является самым производительным и мощным в линейке DOS-терминалов CipherLab. Он создан специально для повышения эффективности работы на складах малого и среднего формата, а также при учете товаро-материальных ценностей в розничной торговле и на производственных участках.

CipherLab 9300 поставляется с операционной системой Windows. Эта новинка может похвастаться самой высокой производительностью и мощностью среди всех терминалов CipherLab. Терминал CipherLab 9300 обладает увеличенной функциональностью и улучшенными характеристиками по отношению к предшествующим моделям, но при этом он стал ещё более доступным конечному пользователю. Новинка оптимизирована для решения задач автоматизации розничной торговли, а благодаря хорошей защищенности подходит и для работы в условия складского и промышленного комплекса.

Сканирующие устройства новинок отлично распознают все распространенные типы линейных и двумерных штрихкодов, используемых в наукоемкой промышленности (производство печатных плат, процессоров, электронных компонент), здравоохранении и других областях, требующих размещения большого количества информации на малой площади в одном коде (дозы рецептуры, сроки годности, указание производителя, дистрибьютора, адреса, цифровой матрицы и пр.). За счет удачного расположения оси сканирования существенно снижена нагрузка на кисть оператора при интенсивном рабочем процессе. Обе модели оснащены интерфейсом Bluetooth для подключения различных периферийных устройств. Так же у CipherLab 8400 и CipherLab 9300 опционально поддерживается интерфейс IEEE 802.11b/g. Новые модели защищены от климатических и механических воздействий, работают в диапазоне температур от -10 до + 50 0C.

Вместе с терминалами СКАН СИТИ предлагает набор программных средств, позволяющий интегрировать новинки CipherLab в любые учетные системы и создавать различные пользовательские приложения.


Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль