374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиТерминал CASIO DT-X7 управляет крановыми весами CAS
 

 

Скидки


 
 

Терминал CASIO DT-X7 управляет крановыми весами CAS

20.02.2009

Новейший терминал CASIO DT-X7 как нельзя лучше подошел для решения этой задачи. Оборудованный двумя беспроводными интерфейсами – WiFi и Bluetooth, он позволяет получать данные от крановых весов по интерфейсу Bluetooth и обмениваться информацией с компьютером по интерфейсу WiFi. Кроме того, полученные от весов данные терминал может передавать еще и на удаленное табло также по интерфейсу Bluetooth. Оба беспроводных интерфейса обеспечивают передачу данных на расстоянии до 100 м.

Традиционно терминалы сбора данных используются для автоматизации процедур инвентаризации остатков на складе, приемки и отгрузки товара, учета основных средств. Предложенное решение показывает, что области использования терминалов сбора данных гораздо шире традиционных представлений. Современные терминалы CASIO, к которым в первую очередь относится модель DT-X7, способны справиться практически с любой мобильной задачей.

О программном комплексе "Caston, WiFi"
Программный комплекс "Caston III, Wi-Fi" предназначен для автоматизации процесса взвешивания на крановых весах Caston III . Комплекс осуществляет сбор данных через терминал, их сохранение и передачу на удалённый компьютер в режиме online. Дополнительное информационное табло позволяет упростить контроль за процессом взвешивания.

Состав комплекса:
Опция 1: комплект беспроводной связи Bluetooth, терминал сбора данных Casio DT-X7.
Опция 2: информационное табло CD3300 со встроенным радиоканалом Bluetooth.

Особенности комплекса:
Несложная настройка программы.

Автоматическое сохранение информации на удалённом компьютере без участия оператора.
Возможность учёта кода товаров и операций (вручную с терминала или сканированием штрих-кода).
"Caston III, Wi-Fi" позволяет быстро и качественно передать информацию, сократить затраты в процессе получения, записи и сохранения данных. Комплекс является выгодным техническим решением и может применяться на различных этапах производственных процессов.

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль