374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиАТОЛ запустила кассовые системы Ритейл 54 Smart Win
 

 

Скидки


 
 

АТОЛ запустила кассовые системы Ритейл 54 Smart Win

08.02.2017

Компания АТОЛ объявила о выпуске своих новых готовых POS-систем, предназначенных для комплексной автоматизации продаж: Ритейл 54 Smart Win, работающих на базе новой Windows 10 IoT Enterprise.

Ритейл 54 Smart Win можно использовать и владельцам торговых сетей и маленьких магазинов. Оно соответствует всем требованиям, изложенным в 54-ФЗ, а также является одним из доступных по цене. Представленная POS-система состоит из промышленного компьютера Т200, кассового монитора, специальной POS-клавиатуры, быстрого и надежного фискального регистратора, производства компании Атол, 11Ф. Представленное оборудование работает на базе Frontol Торговля ЕГАИС.

В самое ближайшее время компания планирует расширить ассортимент POS-систем, работающих на Windows 10 IoT Enterprise, необходимых для ресторанов и более крупных участников рынка, ритейлеров, выпустив более производительные мощные модели.

АТОЛ запустила кассовые системы Ритейл 54 Smart Win

АТОЛ Ритейл 54 Smart Win

 

Преимущества покупки и использования Windows 10 IoT Enterprise в современных POS-системах производства АТОЛ следующие:

- Выгодная стоимость. Сэкономить на покупке данной разработки можно не менее 2 500 рублей в сравнении с решениями, работающими на Windows 7.

- Отличная высокая скорость работы. Windows 10 IoT Enterprise является полноценной операционной системой Windows, оптимизированной для работы со специализированными устройствами. За счет оптимизации процессов в новой POS-системе заметно увеличена скорость загрузки и печати чеков.

- Возможность удаленного управления. Простота обслуживания. Платформа Windows знакома многим специалистам во всем мире. Она наделена возможностью поддержки нового оборудования, программного обеспечения, в том числе средств централизованного администрирования.

- Безопасность использования. Несмотря на постоянно растущее число угроз, Windows 10 IoT предоставляет действенные новые методы защиты, как систем, так и информации, и не зря она сегодня претендует на звание одной из наиболее защищенных из всех выпущенных ОС.

POS-системы производства АТОЛ Ритейл 54 Smart Win помогут владельцам любого вида бизнеса, связанного с продажами, в достижении полной автоматизации процессов торговли, при этом значительно повысится скорость и улучшится качество обслуживания клиентов. 

Заказать новую систему АТОЛ Ритейл 54 Smart Win можно будет в нашем интернет-магазине Poskas.ru

 

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль