374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиАТОЛ выпустила новую POS-систему высокого качества АТОЛ HUB-19
 

 

Скидки


 
 

АТОЛ выпустила новую POS-систему высокого качества АТОЛ HUB-19

25.10.2016

Компания АТОЛ представила свою новинку: экономичную POS-систему с установленным программным обеспечением под названием Frontol xPOS.

АТОЛ POS HUB-19 - это высокопроизводительный компьютер POS из всех выпущенных ранее. С его помощью потребители смогут быстро производить регистрацию продаж в соответствии с требованиями российского законодательства, а именно, новой редакцией федерального закона номер 54.

 

АТОЛ выпустила новую POS-систему высокого качества АТОЛ HUB-19

 

АТОЛ HUB-19

 

Новинка была создана на основе системы УТМ АТОЛ HUB-19, ее легко можно масштабировать в зависимости от растущих потребностей бизнеса. За счет функциональных возможностей xPOS на HUB-19 пользователи могут сделать первый шаг по улучшению ведения бизнес процессов, например, автоматизировать учет и получать отчеты по продажам, а также вести журнал проданной в розницу алкогольной продукции и выполнять много других операций.

Лицензия на кассовое программное обеспечение поставляется вместе с новинкой, она бессрочная и уже включена в стоимость системы. За счет периодического онлайн обновления оно всегда будет функционировать на высоком качественном уровне, соответствовать требованиям всех новых законов и поправок.

POS-система УТМ АТОЛ HUB-19 станет незаменимой для многих бизнесменов, заказать новинку можно будет в нашем интернет-магазине автоматизации торговли и общепита Poskas.ru.

 

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль