374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
Новости«Ашан» обзавелся новой гибридной расчетно-кассовой системой от Fujitsu
 

 

Скидки


 
 

«Ашан» обзавелся новой гибридной расчетно-кассовой системой от Fujitsu

07.03.2014

Наконец завершилась разработка нового вида кассовых POS терминалов для сети «Ашан». Новинка, получившая название U-Reverse предназначена для осуществления гибкого управления очередями, что повысит качество обслуживания потребителей.

Новинка применяется в четырех французских гипермаркетах «Ашан». Стоит отметить, что разработка данной системы осуществлялась специально для области розничной торговли.

Известно, что в компании «Ашан» на первом месте находится забота о клиентах, поэтому ее представители стараются выработать у своих сотрудников более клиентоориентированное отношение. Для этой цели и было принято решение обратиться к Fujitsu. Компании ведут тесное сотрудничество вот уже на протяжении 20 лет, в результате чего Fujitsu помогло осуществить установку в магазинах «Ашан» мобильных сканеров. Благодаря новой гибкой системе U-Reverse, появится возможность масштабирования своей кассовой сети в зависимости от изменений спроса, а также повышения производительности, особенно в периоды пиков.

U-Reverse – является первым гибридным кассовым решением для гипермаркетов, позволяющим покупателям осуществлять самостоятельные расчеты. В результате этого персонал «разгружается», ведь кассиры больше не обязаны  осуществлять пересчет денег, а также вести сальдо касс во время открытий и закрытий.

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль