374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиИтоги выставки Softool и семинара «Современные решения и новейший подход в автоматизации складов и розничных предприятий»
 

 

Скидки


 
 

Итоги выставки Softool и семинара «Современные решения и новейший подход в автоматизации складов и розничных предприятий»

14.10.2008
Компания Nstor.ru, лидер на рынке экономически эффективных решений и оборудования по автоматизации предприятий на основе технологии штрихового кодирования, уже в третий раз приняла участие в выставке информационных технологий Softool, которая проходила с 30 сентября по 03 октября в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне.

Так же в рамках выставки компания Nstor.ru провела семинар на тему: «Современные решения и новейший подход в автоматизации складов и розничных предприятий». На мероприятии присутствовали представители крупных российских компаний, обсуждались насущные проблемы сферы автоматизации и пути их решения.

Особое внимание было уделено ключевым процессам управления предприятием: товарной и складской логистике. Специалисты компании Nstor.ru на примере успешно реализованных проектов продемонстрировали возможности а втоматизированной системы управления логистикой: снижение до минимума количества ошибок, отсутствие потерь и пересортицы.

Складское программное обеспечение, успешно внедренное Nstor.ru в компании, наглядно продемонстрировало, каким образом могут быть решены вопросы, связанные с работой склада. Кульминацией мероприятия стал впервые представленный в России терминал от компании Metrologic OptimusPDA SP5700, работающий на платформе Windows. Новинка уже поступила в продажу и наверняка найдет отклик среди потенциальных потребителей.

Семинар проходил в деловой конструктивной атмосфере и позволил его участникам получить ответы на широкий спектр интересующих их вопросов.

Выставка Softool традиционно является самым крупным и представительным в России форумом, на котором ведущие производители программных и аппаратных средств вычислительной техники демонстрируют новейшие разработки в области информационных технологий и их применения в экономике страны.
Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль