374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиВыпущен Intermec SR61HP – мобильный сканер этикеток, незаменимый на производстве
 

 

Скидки


 
 

Выпущен Intermec SR61HP – мобильный сканер этикеток, незаменимый на производстве

26.05.2014

Для проведения автоматизации производства все большее количество промышленных предприятий прибегают к маркировке своих товаров этикеткой со штрих-кодом. Поэтому увеличивается потребность в устройствах, которые считывают и систематизируют информацию с этикетки. Компания Intermec выпускает подобное оборудование.

SR61HP – сканер штрих-кода, который отличается быстротой работы, он обрабатывает до 500 этикеток за секунду. Устройство не только ведет сбор информации, но и обрабатывает ее предоставляя пользователю визуализированные данные. Обмен информацией происходит посредством беспроводного и проводного соединения через встроенные модули Bluetooth, USB-порт 2.

SR61HP оснастили лазерным, очень удобным прицелом, который снижает количество ошибок до нуля, появляющихся в результате неправильного выбора штрих-кода. Этот прицел делает проведение работы еще более эффективной и удобной. Устройство работает от аккумулятора, его заряда хватит на 10 часов. Дизайн мобильного сканера практичный, лаконичный, внутренние механизмы устройства скрыты внутри ударопрочного металлического корпуса. Он надежно оберегает сканер от механических повреждений и предотвращает попадание внутрь пыли и влаги. Intermec SR61HP может применяться в промышленных цехах предприятий или на открытом воздухе. Устройство одинаково хорошо работает при низких и высоких температурах.

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль