374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиНовые POS-системы SPARK
 

 

Скидки


 
 

Новые POS-системы SPARK

09.07.2009

Компания SPARK пополнила  линейку оборудования новыми POS-системами – SPARK – POS100.1 и SPARK – POS105.1. Новые POS-системы SPARK является идеальным решением для автоматизации средних и небольших торговых предприятий различных сфер.

Состав POS-систем
• фискальный регистратор СПАРК
• системный блок
• монитор
• дисплей покупателя
• денежный ящик
• программируемая клавиатура с ридером  магнитных карт

Фискальные регистраторы СПАРК, входящие  в состав POS-систем, известны своей высокой надежностью и широкими функциональными возможностями, что позволяет использовать POS- систему в предприятиях торговли, где предъявляются высокие требования к скорости и качеству обслуживания клиентов.
Наличие  достаточного  для автоматизации рабочего места кассира количества коммуникационных портов позволяет использовать дополнительное оборудование- сканеры штрих-кода, весовое оборудование и т.д.
В POS-систему предустанавливается операционная система (Windows XP, Linux) и программное обеспечение  «ККС:АРМ Кассира».  «ККС:АРМ Кассира» является эффективным решением автоматизации рабочего места кассира в торговых предприятиях и организациях различного профиля.
Оптимальные функциональные возможности, невысокая цена и гибкость решений делают их привлекательными для широкого круга покупателей.

 

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль