374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиТерминалы Intermec обновлены считывателями частот RFID IM11
 

 

Скидки


 
 

Терминалы Intermec обновлены считывателями частот RFID IM11

13.05.2013

Корпорация Intermec, занимающаяся разработкой и выпуском приборов для считывания в транспортной, торговой и промышленной сферах, установила в новейшую семидесятую серию карманных компьютеров, наделенных наибольшей прочностью, считыватель ультравысоких частот RFID IM11.


К этой линейке компьютеров также относятся такие модели, как CK79 RFID, CN70eRFID, CN70 RFID. Все эти карманные устройства предназначаются для курьеров, кондукторов, работников магазинов. Терминалы сбора данных разработаны с целью обеспечения наилучших возможностей получения данных.


В каждую из моделей встроили считывателей IM11, которые работает по одному из самых высоких стандартов EPC Class 1 Gen 2. Его применяют в основном на ограниченных пространствах в сотовых телефонах и смартфонах. Считыватель обладает весьма высокой чувствительностью – 90 dBm, что помогает ему задействовать маленькие антенны и поддерживать очень высокие показатели считывания даже при больших помехах.


IM11 имеет низкий уровень рабочего напряжения и весьма малым потреблением электроэнергии, что в совокупности дает ему очень хорошие преимущества и позволяет продлевать длительность работы. 

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль