374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
НовостиDEC MULTI - новые автоматические детекторы
 

 

Скидки


 
 

DEC MULTI - новые автоматические детекторы

17.07.2013

Уровни детекции детектора валют PRO Moniron DEC MULTI:

Детектор валют PRO Moniron DEC MULTI производит полностью автоматизированный процесс проверки банкнот, что делает работу с ним предельно простой и удобной. Даже ребенок способен выявить подделку самого высокого уровня с помощью PRO Moniron DEC MULTI.

 

Уникальная технология спектрального анализа банкнот по всем защитным признакам

•Инфракрасная детекция
•Ультрафиолетовая детекция
•Магнитная детекция
•Спектральный анализ краски
•Детекция по оптической плотности
•Детекция по размеру

Любая валюта мира

Автоматический детектор Moniron DEC Multi может быть настроен на любую валюту мира. Специальная версия Moniron DEC Multi для России идеально настроена на рубли (RUB). Данная модель разработана в тесном сотрудничестве с российскими инженерами, программистами и экспертами, имеющими серьезный опыт и глубокие знания в сфере технологий защиты билетов Банка России.

Сверхкомпактный и стильный:

Moniron Dec Multi стал результатом кропотливого труда большой команды опытных разработчиков PRO Intellect Technology.С самого начала перед дизайнерами стояла задача создать новый яркий образ, красивый и удобный в работе автоматический детектор

Прямая и обратная подача банкнот

Автоматический детектор работает в двух режимах подачи банкнот. Прямая подача удобна для проверки пачки банкнот. Обратная подача удобна при размещении детектора в условиях ограниченного пространства, например, у стенки.

Moniron DEC MULTI принимает и подает банкноты всеми сторонами и любой ориентацией, что максимально упрощает и делает в наибольшей степени удобной работу с прибором. Все, что требуется сделать оператору — это поместить произвольным образом исследуемую банкноту в приемный лоток. Все остальное (полную комплексную проверку банкноты на подлинность) прибор сделает сам.

Информативный дисплей

На удобном светодиодном дисплее отображается сумма и количество проверенных банкнот, а так же тип валюты, который определяется автоматически.

 

Получайте новости с poskas на почту


Или подпишитесь на наши новости
или
НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль