374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
СтатьиОбзор принтера Zebra ZT410
 

 

Скидки


 
 

Обзор принтера Zebra ZT410

02.03.2016

Принтер для печати этикеток Zebra ZT410 успешно эксплуатируется многими компаниями даже в самых плохо освещенных местах, что достигается благодаря встроенной подсветке. При его тестировании было  установлено, что самое высокое качество этикеток достигается за счет применения качественных термотрансферных лент, основанных на смоле и воде, и надежных самоклеящихся материалов в виде бумаги, пленки.

Такое устройство принтера позволяет получать этикетки с такими эксплуатационными характеристиками как:

- высокая устойчивость к различным температурам;

- к стиранию;

- к агрессивным средам, например, к воздействию воды, бензина, спирта.

Сфера использования, эксплуатации Zebra ZT410 очень широка, его применяют в логистике и в медицине, во многих разных компаниях торговли. Для фирм производителей различной продукции принтер ZT410 от Zebra необходим для печати упаковочных и сортировочных этикеток, ведения учета выполненных работ.

В логистических компаниях он помогает в работах по отгрузке и приему товара, в складировании и маркировке. В медицине он применяется для проведения анализов, учета ресурсов, изготовления красочных, ярких и привлекательных этикеток для лекарственных препаратов. В сфере розничной торговле он нужен для обработки и контроля за движением товаров по торговой точке.

Удобный в эксплуатации принтер Zebra ZT410 показал высокую производительность при печати этикеток, а это в значительной степени повышает эффективность любой производственной деятельности.

 

Получайте новости с poskas на почту

НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль