374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
СтатьиКраткий обзор чекового принтера Epson TM-m30
 

 

Скидки


 
 

Краткий обзор чекового принтера Epson TM-m30

19.11.2015

Epson TM-m30 - новый чековый принтер, предназначенный для работы с мобильными POS-системами. Устройство поддерживает работу с настольными компьютерами и мобильными устройствами, работающими на базе всех современных операционных систем, например, iOS, Android или Windows. Новый принтер отличается широкими возможностями подключения, он легко настраивается и быстро встраивается в уже созданную и работающую инфраструктуру любого предприятия торговли. Устройство работает по технологии NFC (Near Field Communication), благодаря которой достаточно прикоснуться к принтеру планшетом или другим мобильным гаджетом, имеющим такой же модуль, и можно будет взаимодействовать с ним.

Корпус новой модели принтера создан на основе модулей, поэтому возможна его установка практически в любом положении для горизонтальной или вертикальной выдачи чека. Опциональный новый дисплей покупателя новинки DM-D30 был специально разработан для этой серии печатающих чеки устройств. Благодаря небольшому размеру он легко может быть размещен на корпусе принтера. Модель Epson TM-m30 будет доступна покупателям в двух цветовых оформлениях - черном или белом.

Принтер отличается и широкими возможностями печати штрих-кодов, различных логотипов и сообщений. С его помощью можно интересно и привлекательно оформить любой чек. TM-m30 можно подключать к сети через один источник питания вместе с планшетом. Его возможно будет подключать и к порту USB, через который он также сможет получать электричество.

Принтер TM-m30 - подходящее устройство для создания автоматической точки продаж в любом магазине. Из основных характеристик новинки особо стоит выделить его небольшой размер и глянцевый корпус, высокую скорость печати до 200 миллиметров в секунду с максимальной шириной в 80 миллиметров. Устройство печатает очень четко, качественно и быстро. Принтер легко позволяет загружать и менять бумагу, имеет функцию ее экономии. При необходимости его можно закрепить на стену. Пользователям доступна печать 1D и 2D штрих-кодов.

 

Получайте новости с poskas на почту

НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль