374-74-35
602-670-746
х
КОНТАКТЫ
СтатьиТерминалы сбора данных с разными беспроводными интерфейсами (WiFi, Bluetooth, IrDa, 3G, GSM, GPRS)
 

 

Скидки


 
 

Терминалы сбора данных с разными беспроводными интерфейсами (WiFi, Bluetooth, IrDa, 3G, GSM, GPRS)

06.07.2012

терминал сбора данныхЧасто терминалы сбора данных сравнивают с мобильным компьютером, что очень близко к истине. Эти устройства позволяют быстро собирать информацию о товарах и вести их учет, терминалы оснащены встроенным сканером, который считывает штрих коды.

Полученная информация передается на центральную систему через кабель, подключенный к компьютеру или посредством беспроводной связи. Владельцам больших складских помещений в первую очередь рекомендуется купить терминал сбора данных, чтобы автоматизировать учет товаров. Поддержка беспроводных технологий осуществляется через 3G и IrDa, WiFi и Bluetooth, GSM и GPRS. Учет товара, когда-то это была сложная, изнуряющая операция, теперь может проводится даже неподготовленным сотрудником. Для этого необходим мобильный терминал, компьютер с нужными программами. Учет происходит по простой схеме, в терминал вводят базу товаров, после этого оператор с помощью ТСД считывает штрих коды и направляет эту информацию в центральную базу при подключенном компьютере с помощью кабеля или при помощи беспроводных технологий.

Терминалы сбора данных незаменимы в случае проведения переоценки и пере маркировки товаров. Время на эту работу с применением ТСД совместно с устройством печатающим этикетки сокращается в восемь раз. Для проведения пере маркировки товаров дополнительно к ТСД подключают термопринтер этикеток посредством беспроводного интерфейса. Далее работник только считывает коды и при необходимости провести переоценку товара принтер печатает новую этикетку.Мобильные терминалы сбора данных очень облегчают работу продавцов консультантов. Имея подобное устройство нет необходимости постоянно уточнять цену товара чтобы сообщить ее покупателю, ходить для этого на склад или к центральному компьютеру, необходимо только ввести в ТСД запрос и вся информация о товаре сразу будет выведена на дисплей.

Получайте новости с poskas на почту

НАШИ КЛИЕНТЫ
х
Забыл пароль